БГПУ им. М.Танка

Главная

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на дневную платную форму обучения.

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

на  дневную платную форму обучения

(Выписка из протокола № 5  от  06.08.2012)

               Рекомендовать к зачислению по результатам вступительных испытаний на І курс дневной формы получения высшего образования первой ступени на условиях оплаты с 01.09.2012 года нижеперечисленных лиц при условии заключения договоров в сфере образования.

               Договоры необходимо заключить в течение 5(пяти) дней.

 

Физический факультет

Специальность:   Физика. Информатика

    1      Шиманец Валерий Владимирович

 

Факультет естествознания

Специальность:  Биология. Химия

    1      Алёкса Анна Викторовна

    2      Андрейчик Алена Геннадиевна

    3      Батура Татьяна Владимировна

    4      Бернатович Артем Владимирович

    5      Бордун Анна Вячеславовна

    6      Буракевич Диана Александровна

    7      Буримский Антон Геннадьевич

    8      Бычко Антон Геннадьевич

    9      Войтко Карина Игоревна

    10    Волчек Иван Игоревич

    11    Воропаева Елизавета Анатольевна

    12    Глатанкова Виктория Николаевна

    13    Гордиенко Диана Александровна

    14    Грицкевич Алина Сергеевна

    15    Грицук Наталья Николаевна

    16    Гуринович Анастасия Витальевна

    17    Гуринович Светлана Эдуардовна

    18    Дмуховский Алексей Петрович

    19    Ефимчук Анастасия Николаевна

    20    Жамойдина Екатерина Александровна

    21    Захаренко Анна Николаевна

    22    Иванисов Борис Алексеевич

    23    Исаченко Леонид Игоревич

    24    Ковшик Ирина Александровна

    25    Козляк Олег Андреевич

    26    Колесник Алина Геннадьевна

    27    Кононович Татьяна Адамовна

    28    Коржовник Янина Вячеславовна

    29    Косаверский Олег Александрович

    30    Кудрук Олеся Леонидовна

    31    Кукушкина Инна Юрьевна

    32    Кутасевич Роман Эдуардович

    33    Лавренюк Анастасия Александровна

    34    Лайковский Арсений Дмитриевич

    35    Ларионов Дмитрий Андреевич

    36    Лисенкова Карина Александровна

    37    Литвинко Максим Сергеевич

    38    Личевская Татьяна Сергеевна

    39    Лях Евгений Юрьевич

    40    Максименко Кристина Васильевна

    41    Мелешко Алина Игоревна

    42    Монич Анастасия Геннадьевна

    43    Наумовец Кристина Николаевна

    44    Нефедова Юлия Юрьевна

    45    Онищук Кристина Борисовна

    46    Пашко Мария Анатольевна

    47    Пешкун Наталья Михайловна

    48    Почко Александр Михайлович

    49    Радзивил Владислав Сергеевич

    50    Рачек Владислав Владимирович

    51    Рогожников Петр Иванович

    52    Рудович Светлана Степановна

    53    Рыбаченок Анна Олеговна

    54    Саванович Дарья Александровна

    55    Санковец Анастасия Владимировна

    56    Семенович Вероника Вячеславовна

    57    Семеняк Алексей Алексеевич

    58    Силина Инна Александровна

    59    Смольский Михаил Анатольевич

    60    Соколова Инесса Альбертовна

    61    Сташенин Алеся Митрофановна

    62    Тихоновская Татьяна Ивановна

    63    Томашеня Вероника Александровна

    64    Фадеев Александр Валерьевич

    65    Федотенков Игорь Юрьевич

    66    Филончик Маргарита Дмитриевна

    67    Халецкая Дарья Валерьевна

    68    Холод Светлана Яковлевна

    69    Хорова Виктория Петровна

    70    Царик Анастасия Сергеевна

    71    Целуйко Анастасия Владимировна

    72    Цупа Евгений Сергеевич

    73    Шаркель Анастасия Владимировна

    74    Шатько Кристина Александровна

    75    Шибко Алеся Васильевна

    76    Шпакевич Мария Алексеевна

    77    Юзефович Ксения Александровна

    78    Ющик Елена Анатольевна

    79    Яблонская Татьяна Юрьевна

    80    Якубович Иван Олегович

    81    Яськова Дарья Юрьевна

 

Специальность:   География. Биология

   1     Иовчук Мария Сергеевна

    2      Казаченко Мария Андреевна

    3      Ковалева Кристина Юрьевна

    4      Коледа Алина Александровна

    5      Макаров Александр Сергеевич

    6      Мисилевич Вероника Александровна

    7      Михеенко Алина Сергеевна

    8      Писарчук Александр Васильевич

    9      Прибора Кристина Сергеевна

    10    Прокопенко Анастасия Сергеевна

    11    Романовский Иван Владимирович

    12    Рутский Владислав Игоревич

    13    Сарычева Марина Сергеевна

    14    Станевич Ольга Александровна

Специальность:   География. Экскурсионно-краеведческая работа

   1     Аксёнова Виктория Васильевна

    2      Аксюта Татьяна Александровна

    3      Болочко Ольга Павловна

    4      Бондаренко Ярослав Всеволодович

    5      Булай Анастасия Леонидовна

    6      Васенко Дарья Игоревна

    7      Воропай Виктор Юрьевич

    8      Воскобович Анастасия Александровна

    9      Гордич Артем Алексеевич

    10    Демидович Вероника Сергеевна

    11    Дурович Анастасия Сергеевна

    12    Ерасова Татьяна Сергеевна

    13    Кокиц Андрей Анатольевич

    14    Кустова Виктория Вячеславовна

    15    Литвинюк Дарья Владимировна

    16    Ловкис Екатерина Казимировна

    17    Макаренко Александра Владимировна

    18    Новицкая Екатерина Сергеевна

    19    Новицкая Наталья Владимировна

    20    Носкович Елена Сергеевна

    21    Песецкая Анастасия Александровна

    22    Почебыт Татьяна Валерьевна

    23    Прокопенко Ксения Сергеевна

    24    Рублевская Екатерина Васильевна

    25    Савельева Екатерина Александровна

    26    Септилко Диана Антоновна

    27    Синилло Арина Александровна

    28    Сокол Алена Александровна

    29    Соломонов Иван Вячеславович

    30    Судник Олег Сергеевич

    31    Сульжич Елизавета Ивановна

    32    Усс Ольга Сергеевна

    33    Шашок Владислав Витальевич

    34    Шевчёнок Анна Васильевна

Специальность:   Биология. Фитодизайн ландшафта и интерьера

   1     Баевич Станислав Валерьевич

    2      Жоховец Наталия Викторовна

    3      Кирпиченко Екатерина Николаевна

    4      Марковцова Марина Анатольевна

 

 

Исторический факультет

Специальность:   История

   1     Боровой Антон Александрович

    2      Варган Евгений Александрович

    3      Веранков Виктор Викторович

    4      Гогохия Натиа Котеевна

    5      Дорофеева Елизавета Кирилловна

    6      Жукова Христина Викторовна

    7      Казаков Анатолий Сергеевич

    8      Кетова Мария Андреевна

    9      Красимова Елизавета Андреевна

    10    Кузьма Тихон Андреевич

    11    Курьянович Роман Валерьевич

    12    Мартинович Ольга Викторовна

    13    Масло Станислав Леонидович

    14    Миколива Валерия Сергеевна

    15    Минченко Ольга Валерьевна

    16    Николаенко Павел Олегович

    17    Новик Евгения Михайловна

    18    Пархимович Алесь Викторович

    19    Петров Дмитрий Андреевич

    20    Пугачёв Никита Дмитриевич

    21    Ратько Артем Леонидович

    22    Романовская Кристина Владимировна

    23    Рулинская Наталья Николаевна

    24    Рысевец Антон Фёдорович

    25    Сайко Александра Константиновна

    26    Солодухин Иван Андреевич

    27    Сороко Анастасия Сергеевна

    28    Шкурко Дина Анатольевна

    29    Шлыков Никита Викторович

    30    Ярмолик Вадим Сергеевич

 

 

Специальность:   История. Социально-политические дисциплины

   1     Барановский Алексей Владимирович

    2      Боровик Павел Дмитриевич

    3      Велють Диана Владимировна

    4      Венская Екатерина Андреевна

    5      Григорьев Игорь Вячеславович

    6      Гуринович Руслан Иосифович

    7      Гурьев Денис Андреевич

    8      Денисов Илья Викторович

    9      Ермаченко Кирилл Андреевич

    10    Кисель Владимир Анатольевич

    11    Клещенок Наталья Геннадьевна

    12    Ковалевич Антон Николаевич

    13    Колесник Евгений Витальевич

    14    Кручок Наталья Дмитриевна

    15    Манулик Кристина Михайловна

    16    Мацкевич Владислав Игоревич

    17    Мороз Дарья Александровна

    18    Остроушко Леонид Александрович

    19    Пильник Алексей Анатольевич

    20    Пупко Кристина Александровна

    21    Пучков Михаил Валерьевич

    22    Росляков Петр Юрьевич

    23    Рудченко Максим Александрович

    24    Селицкий Олег Геннадьевич

    25    Сергун Илья Владимирович

    26    Трофимова Полина Сергеевна

    27    Уласик Александр Викторович

    28    Шамрук Сергей Игоревич

    29    Яковчик Анна Владимировна

    30    Ярохович Кристина Николаевна

    31    Яроцкий Владислав Викторович

 

 

Факультет белорусской и русской филологии

Специальность:   Белорусский язык и литература

   1     Бурачевская Вероника Марьяновна

    2      Кутас Наталья Сергеевна

    3      Павлович Алина Викторовна

    4      Пинчук Мария Олеговна

    5      Чернявская Екатерина Михайловна

Специальность:   Русский язык и литература

   1     Бовт Елена Игоревна

    2      Дубровская Полина Игоревна

    3      Крамник Юлия Александровна

    4      Купрейчик Татьяна Леонидовна

    5      Осипова Мария Александровна

    6      Сасим Анастасия Сергеевна

    7      Синица Мария Александровна

    8      Сытько Анна Александровна

    9      Цвырко Андрей Владимирович

 

Факультет дошкольного образования

Специальность:   Дошкольное образование

   1     Бальсина Юлия Андреевна

    2      Барковская Татьяна Александровна

    3      Борисюк Ольга Сергеевна

    4      Гончарик Татьяна Казимировна

    5      Данилишина Алена Николаевна

    6      Добринец Ирина Валерьевна

    7      Жабенко Виктория Леонидовна

    8      Канаш Александра Васильевна

    9      Кергет Алеся Александровна

    10    Козловская Яна Александровна

    11    Колесник Екатерина Александровна

    12    Конаплёва Валерия Олеговна

    13    Коробов Алексей Олегович

    14    Костюченко Лилиана Николаевна

    15    Кривецкая Яна Викторовна

    16    Лосихина Полина Алексеевна

    17    Макаревич Наталья Александровна

    18    Осипова Татьяна Николаевна

    19    Пенязь Юлия Анатольевна

    20    Рачковская Виктория Викторовна

    21    Сабалевская Анастасия Александровна

    22    Табула Елена Валерьевна

    23    Хорошун Надежда Юрьевна

    24    Хурсевич Татьяна Викторовна

    25    Шершнёва Анастасия Юрьевна

    26    Шкутко Анастасия Игоревна

 

 

Факультет начального образования

Специальность:   Начальное образование

   1     Артюшкевич Анастасия Александровна

    2      Астапеня Юлия Александровна

    3      Боболович Виктория Александровна

    4      Бобровская Александра Сергеевна

    5      Болвах Алеся Сергеевна

    6      Валаханович Мария Николаевна

    7      Вендиловская Татьяна Сергеевна

    8      Долгая Анастасия Сергеевна

    9      Зенькович Светлана Александровна

    10    Кадолко Анна Валерьевна

    11    Козинец Ангелина Адамовна

    12    Козицкая Валентина Николаевна

    13    Колос Ольга Олеговна

    14    Кондратова Полина Сергеевна

    15    Коржевич Дарья Борисовна

    16    Курлович Алеся Сергеевна

    17    Любимова Кристина Сергеевна

    18    Малащицкая Юлия Игоревна

    19    Манулик Екатерина Сергеевна

    20    Мильто Анна Анатольевна

    21    Мисюль Виктория Петровна

    22    Нахват Екатерина Руслановна

    23    Обертынская Александра Юрьевна

    24    Олехнович Яна Валерьевна

    25    Рогаль Виктория Владимировна

    26    Родцевич Надежда Васильевна

    27    Синкевич Диана Чеславовна

    28    Синявская Юлия Сергеевна

    29    Смолик Марина Сергеевна

    30    Толстый Павел Александрович

    31    Фадеев Никита Сергеевич

    32    Хомчик Ксения Николаевна

    33    Шугаев Олег Олегович

    34    Ющенко Каролина Олеговна

    35    Якута Янина Юрьевна

Специальность:   Начальное образование. Белорусский язык и литература

   1     Власовец Ольга Игоревна

    2      Вогулько Мария Александровна

    3      Кашевская Иулиания Игоревна

    4      Плешевеня Ольга Сергеевна

 

Факультет эстетического образования

Специальность:   Изобразительное искусство и черчение. Народные художественные промыслы

   1     Банматова Джамиля Абдулгамидовна

    2      Гронская Анастасия Леонидовна

    3      Дранчук Ирина Владимировна

    4      Исаева Екатерина Андреевна

    5      Кройтор Елена Анатольевна

    6      Лукьянчик Татьяна Игоревна

    7      Орловская Владислава Владиславовна

    8      Польская Яна Вадимовна

    9      Семашкевич Виктория Вячеславовна

    10    Станкевич Агнешка Юозасовна

    11    Стасюкевич Каролина Николаевна

    12    Стоцкая Ольга Николаевна

Специальность:   Изобразительное искусство. Компьютерная графика

   1     Бакан Кристина Игоревна

    2      Башмакова Ольга Викторовна

    3      Бибиков Виталий Олегович

    4      Билейчик Наталья Ивановна

    5      Булай Юлия Васильевна

    6      Гавина Юлия Игоревна

    7      Гельман Мария Яковлевна

    8      Гомелько Екатерина Сергеевна

    9      Гордей Мария Александровна

    10    Гордейчик Ксения Николаевна

    11    Диковицкая Анастасия Эдуардовна

    12    Драпеза Ольга Павловна

    13    Дундалевич Владимир Сергеевич

    14    Дунец Анна Николаевна

    15    Дьякова Анастаcия Викторовна

    16    Зелюткин Евгений Анатольевич

    17    Иванова Ирина Борисовна

    18    Касперович Марта Вацлавовна

    19    Кегелева Анастасия Юрьевна

    20    Козак Наталья Андреевна

    21    Колесник Екатерина Сергеевна

    22    Король Анастасия Георгиевна

    23    Короткая Полина Владиславовна

    24    Лазовская Наталия Олеговна

    25    Люляк Николай Александрович

    26    Мазур Юлия Юрьевна

    27    Малащенко Ольга Олеговна

    28    Махнач Дарья Александровна

    29    Мацулевич Елена Валерьевна

    30    Мельников Никита Валерьевич

    31    Микаэлян Татьяна Размиковна

    32    Мысливчик Анна Витальевна

    33    Опара Ангелина Александровна

    34    Потока Татьяна Владимировна

    35    Пугач Наталья Игоревна

    36    Размыслова Александра Кирилловна

    37    Ромейко Марта Викторовна

    38    Сафоев Евгений Нуралиевич

    39    Сачкова Анна Александровна

    40    Семененко Дарья Алексеевна

    41    Сечко Маргарита Дмитриевна

    42    Тимашков Антон Федорович

    43    Ходачок Наталья Владимировна

    44    Ченчов Роман Александрович

    45    Шиловец Алина Витальевна

Факультет социально-педагогических технологий

Специальность:   Социальная педагогика. Практическая психология

    1      Ажгирей Татьяна Сергеевна

    2      Антонович Наталья Викторовна

    3      Бойчук Карина Владимировна

    4      Голенко Вероника Валерьевна

    5      Ермак Ольга Александровна

    6      Заяц Вероника Витальевна

    7      Калиновская Юлия Андреевна

    8      Карабанов Клим Кириллович

    9      Киселева Виктория Александровна

    10    Коледа Марина Анатольевна

    11    Корейба Валентина Викторовна

    12    Коржевич Юлия Андреевна

    13    Кригер Ксения Казимировна

    14    Кухто Юлия Сергеевна

    15    Литвинович Яна Сергеевна

    16    Луговая Надежда Андреевна

    17    Марчук Лилия Павловна

    18    Михалевич Наталия Игоревна

    19    Михалкова Светлана Геннадьевна

    20    Мкртчян Элеонора Арменовна

    21    Овсяник Ольга Александровна

    22    Солуп Мария Петровна

    23    Стринкевич Юлия Андреевна

    24    Сурдо Ксения Александровна

    25    Убогович Мария Александровна

    26    Умец Наталья Анатольевна

    27    Филипович Светлана Сергеевна

    28    Хацкель Даниил Владиславович

    29    Чуева Марина Валерьевна

    30    Шеметовец Ксения Сергеевна

    31    Юшкевич Андрей Александрович

Специальность:   Социальная педагогика. Воспитательная работа в образовательных учреждениях

   1     Балыко Виктория Сергеевна

    2      Запрудская Наталья Сергеевна

    3      Калинова Александра Владимировна

    4      Козинец Елена Александровна

    5      Лазовик Виктория Андреевна

    6      Плешак Екатерина Леонидовна

    7      Потокина Анастасия Владимировна

    8      Савицкая Татьяна Владимировна

    9      Теодорович Анастасия Владимировна

    10    Шатерникова Ирина  Владимировна

    11    Шупеник Мария Сергеевна

 

Специальность:   Социальная работа

   1     Иванова Александра Игоревна

    2      Колядко Ксения Александровна

    3      Семченко Лилия Владимировна

    4      Шестак Андрей Валерьевич

Факультет специального образования

Специальность:   Логопедия. Специальная психология

   1     Акимова Анастасия Максимовна

    2      Аношкина Кристина Васильевна

    3      Арестова Мария Андреевна

    4      Банько Юлия Владимировна

    5      Бирук Анастасия Леонидовна

    6      Бовт Виктория Анатольевна

    7      Богадевич Ирина Александровна

    8      Бойко Вероника Анатольевна

    9      Буйнич Екатерина Григорьевна

    10    Булатая Дарья Дмитриевна

    11    Быковская Екатерина Владимировна

    12    Виткевич Анна Вячеславовна

    13    Данелян Елена Владимировна

    14    Дедух Екатерина Юрьевна

    15    Дмитриева Джоанна Юрьевна

    16    Дубовик Маргарита Сергеевна

    17    Епифанова Ольга Анатольевна

    18    Жулего Алина Витальевна

    19    Иванец Вероника Александровна

    20    Иванюшина Александра Владимировна

    21    Карнаухова Валерия Михайловна

    22    Кердоль Анастасия Геннадьевна

    23    Ким Светлана Андреевна

    24    Коваленко Диана Руслановна

    25    Козленко Виктория Олеговна

    26    Коломоец Ольга Викторовна

    27    Коховец Елена Павловна

    28    Кулешова Леокадия Николаевна

    29    Малашко Дарья Викторовна

    30    Мартынюк Александра Юрьевна

    31    Матецкая Екатерина Андреевна

    32    Метельская Яна Викторовна

    33    Мизгир Ирина Александровна

    34    Митрахович Алеся Владимировна

    35    Молчан Марта Михайловна

    36    Музыченко Анна Владимировна

    37    Новикова Мария Николаевна

    38    Писарик Александра Олеговна

   39   Пищик Ксения Вячеславовна

    40    Примак Дарья Александровна

    41    Раецкая Евгения Владимировна

    42    Роговая Виктория Николаевна

    43    Рунович Татьяна Валерьевна

    44    Сарнацкая Влада Валерьевна

    45    Сергей Алеся Валерьевна

    46    Синькевич Любовь Владимировна

    47    Смирнова Александра Владимировна

    48    Сойко Карина Витальевна

    49    Сонич Наталья Михайловна

    50    Тартаковская Юлия Геннадьевна

    51    Теньшова Виктория Вадимовна

    52    Тур Ядвига Владимировна

    53    Туровец Анна Александровна

    54    Усова Анна Сергеевна

    55    Франич Ирина Александровна

    56    Хадько Кристина Александровна

    57    Холкина Татьяна Сергеевна

    58    Чайковская Ольга Леонидовна

    59    Шабанова Марина Игоревна

    60    Шибинская Надежда Сергеевна

    61    Шпак Анастасия Александровна

    62    Яковенко Анастасия Сергеевна

 

Специальность:   Сурдопедагогика. Дошкольное образование

   1     Боберенко Эвелина Игоревна

    2      Ильеня Вадим Анатольевич

    3      Кисель Евгения Николаевна

    4      Ленцевич Виктория Валентиновна

    5      Литвинова Кристина Александровна

    6      Силина Екатерина Дмитриевна

 

Специальность:   Тифлопедагогика. Дошкольное образование

   1     Кирильчик Янина Юрьевна

Специальность:   Олигофренопедагогика. Дошкольное образование

   1     Бабич Анастасия Александровна

    2      Галимович Александра Александровна

    3      Молодьянова Лариса Андреевна

 

Специальность:   Олигофренопедагогика. Логопедия

   1     Адамская Анастасия Олеговна

    2      Акулова Юлия Владимировна

    3      Артемьева Анастасия Анатольевна

    4      Башинская Виктория Александровна

    5      Вергейчик Анастасия Дмитриевна

    6      Голякевич Юлия Сергеевна

    7      Горбель Татьяна Владимировна

    8      Горожан Анна Михайловна

    9      Довгаль Мария Витальевна

    10    Дрозд Елена Сергеевна

    11    Ерко Юлия Олеговна

    12    Ермоленко Анастасия Юрьевна

    13    Занкевич Валерия Владимировна

    14    Катренко Валерия Игоревна

    15    Коледюк Надежда Николаевна

    16    Корецкая Екатерина Алексеевна

    17    Любан Вероника Валерьевна

    18    Метельская Людмила Ивановна

    19    Мицкус Татьяна Олеговна

    20    Немец Ксения Юрьевна

    21    Потапенко Кристина Ивановна

    22    Тарановская Анастасия Яковлевна

    23    Хвощ Анастасия Сергеевна

    24    Цюцюра Анастасия Олеговна

    25    Юхнюк Анна Анатольевна

Специальность:   Логопедия

   1     Андрощук Сусанна Валерьевна

    2      Бабинович Марина Игоревна

    3      Бартош Анна Ивановна

    4      Гойшик Алеся Александровна

    5      Гончаревич Вероника Дмитриевна

    6      Латушко Евгения Александровна

    7      Полторан Марина Александровна

    8      Тетерева Анастасия Сергеевна

    9      Шлык Екатерина Александровна

    10    Юрага Алина Викторовна

    11    Якуш Дарья Олеговна

 

Факультет физического воспитания

Специальность:   Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность

   1     Бабич Андрей Сергеевич

    2      Боровик Николай Геннадьевич

    3      Боскин Иван Александрович

    4      Брилевский Александр Игоревич

    5      Бурый Владимир Александрович

    6      Векша Алина Дмитриевна

    7      Велисевич Дмитрий Андреевич

    8      Воронин Никита Эдуардович

    9      Дашук Ольга Андреевна

    10    Евсиевич Павел Игоревич

    11    Ермалинский Рональд Русланович

    12    Жукович Виктория Александровна

    13    Жуковский Александр Аркадьевич

    14    Здоровец Анна Валерьевна

    15    Кецко Владислав Александрович

    16    Кодолич Валерий Яковлевич

    17    Козленков Виталий Васильевич

    18    Коршиков Максим Витальевич

    19    Кульчинский Вячеслав Павлович

    20    Лагун Никита Сергеевич

    21    Новик Елена Григорьевна

    22    Оношко Ева Тимофеевна

    23    Пашковцов Игорь Леонидович

    24    Пилипенко Алексей Петрович

    25    Позняк Иван Витальевич

    26    Равданович Анастасия Леонидовна

    27    Ройник Дмитрий Владимирович

    28    Терехов Евгений Георгиевич

    29    Тимошенко Алексей Александрович

    30    Тихончук Александр Дмитриевич

    31    Томашевич Виталий Зенонович

    32    Уласевич Константин Михайлович

    33    Ульчиц Вадим Владимирович

    34    Шаверов Егор Игоревич

    35    Шаплыко Валерия Романовна

    36    Шарандина Надежда Александровна

 

Специальность:   Оздоровительная и адаптивная физическая культура (оздоровительная)

   1     Баранов Александр Сергеевич

    2      Бондаренко Александр Валентинович

    3      Булыга Константин Петрович

    4      Голякевич Владислав Геннадьевич

    5      Гунько Вадим Сергеевич

    6      Довнар Эдуард Викторович

    7      Казак Евгений Сергеевич

    8      Коледюк Евгений Леонидович

    9      Краско Алексей Михайлович

    10    Красовский Руслан Сергеевич

    11    Лашкунов Сергей Дмитриевич

    12    Малинников Иван Александрович

    13    Новицкий Ян Валентинович

    14    Сидорович Юлия Геннадьевна

    15    Тазиева Мария Рашитовна

    16    Цвилович Евгений Александрович

    17    Шевелёва Анна Александровна

    18    Шутов Артур Андреевич

 

 

Специальность:   Физическая культура (лечебная)

   1     Баркун Денис Дмитриевич

    2      Богушевич Виолетта Валерьевна

    3      Бородинов Николай Юрьевич

    4      Васильков Александр Васильевич

    5      Гриб Лиана Михайловна

    6      Едко Алеся Викторовна

    7      Желобкович Ольга Сергеевна

    8      Жуковский Алексей Алексеевич

    9      Карапузов Алексей Андреевич

    10    Кардаш Игорь Андреевич

    11    Кобер Анастасия Викторовна

    12    Костючик Михаил Анатольевич

    13    Менжинская Ирена Антоновна

    14    Михалевич Вадим Геннадьевич

    15    Панфилова Елена Дмитриевна

    16    Реут Алеся Вячеславовна

    17    Сергеев Алексей Александрович

    18    Чернявский Денис Николаевич

 

Специальность:   Спортивно-педагогическая деятельность (спортивная режиссура)

   1     Андронов Алексей Юрьевич

    2      Зуйко Константин Иванович

    3      Кудина Юлия Игоревна

    4      Любецкая Алина Александровна

    5      Петровский Юрий Михайлович

    6      Сысой Евгений Викторович

    7      Татаржицкая Александра Алексеевна

    8      Тушинский Андрей Михайлович

    9      Филипчук Павел Игоревич

    10    Юркевич Никита Романович

 

 

Специальность:   Спортивно-туристская деятельность (менеджмент в туризме)

   1     Анищик Владислав Владимирович

    2      Ануфриев Александр Сергеевич

    3      Белькевич Валерия Анатольевна

    4      Беляков Андрей Константинович

    5      Борисенко Андрей Александрович

    6      Веселов Виталий Олегович

    7      Воловиков Александр Олегович

    8      Гетманчук Игорь Николаевич

    9      Гирс Ярослав Игоревич

    10    Гринкевич Владислав Олегович

    11    Дакуко Евгений Павлович

    12    Данилевич Вадим Дмитриевич

    13    Довгадилин Евгений Олегович

    14    Жилинский Евгений Валерьевич

    15    Жуковская Дарья Олеговна

    16    Захаревский Евгений Васильевич

    17    Кабушко Дмитрий Сергеевич

    18    Карамышева Ольга Юрьевна

    19    Карпенко Юрий Александрович

    20    Кац Артур Юрьевич

    21    Ковалевский Алексей Владимирович

    22    Комаровская Наталия Александровна

    23    Куриленко Александр Андреевич

    24    Лавров Игорь Игоревич

    25    Лаппо Анастасия Андреевна

    26    Лаптев Дмитрий Николаевич

    27    Максименко Екатерина Анатольевна

    28    Мальцева Мария Алексеевна

    29    Мацкевич Дэвид Игоревич

    30    Мехедко Ольга Андреевна

    31    Михаленко Денис Игоревич

    32    Наскович Андрей Александрович

    33    Ничипорук Антон Викторович

    34    Пасюк Алексей Геннадьевич

    35    Пелагейчик Ольга Юрьевна

    36    Петрикевич Сергей Сергеевич

    37    Пещенко Евгений Валерьевич

    38    Плевако Павел Юрьевич

    39    Потапчук Дмитрий Васильевич

    40    Пульянович Ангелина Андреевна

    41    Рунец Сергей Александрович

    42    Савчишин Алексей Вячеславович

    43    Сакольчик Вадим Александрович

    44    Сарнацкая Яна Игоревна

    45    Сенюк Мария Владимировна

    46    Тарасик Денис Михайлович

    47    Тижовка Сергей Валерьевич

    48    Тиханович Алексей Игоревич

    49    Трофанович Дмитрий Игоревич

    50    Трубчик Ольга Витальевна

    51    Трушин Артур Игоревич

    52    Утлик Виктория Петровна

    53    Фролова Эвелина Михайловна

    54    Хадасевич Анжелика Юрьевна

    55    Хвесечко Андрей Иванович

    56    Хмельницкий Вадим Витальевич

    57    Ходырева Екатерина Андреевна

    58    Шварумян Ксения Вячеславовна

    59    Юржицкая Виктория Валерьевна

    60    Яцыно Никита Андреевич

 

Факультет психологии

Специальность:   Психология. Социальная психология

   1     Алексеева Ольга Сергеевна

    2      Ананич Наталья Анатольевна

    3      Анкудович Анна Львовна

    4      Барищук Виктория Валерьевна

    5      Бачурко Анастасия Сергеевна

    6      Борисевич Валерия Ивановна

    7      Вишнякова Елена Анатольевна

    8      Грицук Мария Александровна

    9      Дайнеко Кристина Васильевна

    10    Дерюгин Александр Алефтинович

    11    Дубкова Ангелина Георгиевна

    12    Ефимов Максим Олегович

    13    Жартун Ева Сергеевна

    14    Журавлёв Тимофей Андреевич

    15    Иванушкина Виктория Сергеевна

    16    Кандыба Екатерина Алексеевна

    17    Кардаш Анастасия Юрьевна

    18    Качмарчик Александр Марьянович

    19    Квасов Александр Витальевич

    20    Колошич Андрей Станиславович

    21    Красинская Ольга Сергеевна

    22    Литвинова Анна Игоревна

    23    Механикова Марина Андреевна

    24    Орлова Виктория Вячеславовна

    25    Пахтусова Анна Александровна

    26    Пашкевич Игорь Викторович

    27    Пашковская Анастасия Петровна

    28    Петрожицкий Максим Геннадьевич

    29    Пешкур Алина Валерьевна

    30    Пигуль Дарья Геннадьевна

    31    Пинчук Анастасия Геннадьевна

    32    Ремень Диана Дмитриевна

    33    Русецкая Елена Андреевна

    34    Серафимович Анастасия Андреевна

    35    Статкевич Кристина Дмитриевна

    36    Сурмачевская Дарья Олеговна

    37    Талюк Максим Михайлович

    38    Татаринова Мария Михайловна

    39    Тихомирова Мария Сергеевна

    40    Федорович Валерия Юрьевна

    41    Швец Галина Владимировна

 

Специальность:   Психология. Педагогическая психология

   1     Адашкевич Александра Сергеевна

    2      Андриевская Мария Александровна

    3      Богданова Наталья Робертовна

    4      Василевская Екатерина Станиславовна

    5      Водчиц Ольга Вадимовна

    6      Воеводенко Юлия Сергеевна

    7      Дегтярева Дарья Викторовна

    8      Дойков Алексей Олегович

    9      Жук Ольга Сергеевна

    10    Зыль Анастасия Игоревна

    11    Кищук Татьяна Сергеевна

    12    Коверчик Ольга Дмитриевна

    13    Костевич Виктория Александровна

    14    Мазаник Татьяна Валерьевна

    15    Мацкевич Виктория Ивановна

    16    Мурашко Александра Александровна

    17    Нарзуллоева Дарья Шералиевна

    18    Рафиева Эльмира Рагимовна

    19    Сечко Елена Викторовна

    20    Синявский Андрей Иосифович

    21    Шахова Мария Александровна

Специальность:   Психология. Психология семейных отношений

   1     Абдулла Александра Хасановна

    2      Аколотович Кристина Леонидовна

    3      Алютёнок Виктория Георгиевна

    4      Асташко Наталья Викторовна

    5      Балюк Александра Олеговна

    6      Бучель Екатерина Владимировна

    7      Веевник Глеб Эдуардович

    8      Войнюш Елизавета Викторовна

    9      Волчкевич Анна Тадеушевна

    10    Головач Александра Александровна

    11    Гусева Виктория Викторовна

    12    Долгая Диана Михайловна

    13    Донец Максим Сергеевич

    14    Ефимова Диана Сергеевна

    15    Жуковский Никита Сергеевич

    16    Журавская Дарья Анатольевна

    17    Завадская Галина Сергеевна

    18    Калинская Любовь Александровна

    19    Клименко Юлия Владимировна

    20    Клименчук Полина Николаевна

    21    Клишевич Ольга Александровна

    22    Кононович Кристина Анатольевна

    23    Кулинич Юлия Александровна

    24    Лазаренко Елена Андреевна

    25    Лапунова Анастасия Юрьевна

    26    Мельникова Ольга Анатольевна

    27    Мирончик Анна Сергеевна

    28    Михалёва Екатерина Александровна

    29    Мостыка Екатерина Николаевна

    30    Мякота Вероника Александровна

    31    Недавний Артем Игоревич

    32    Павлова Ольга Николаевна

    33    Папшева Ольга Николаевна

    34    Полещук Виктория Александровна

    35    Светогор Анастасия Анатольевна

    36    Семёнова Александра Константиновна

    37    Сенько Кристина Николаевна

    38    Сукманова Дарья Николаевна

    39    Тихон Анна Николаевна

    40    Федорович Вера Александровна

    41    Хоружая Алина Александровна

    42    Черник Анна Леонидовна

    43    Чернявская Мария Олеговна

    44    Шарлай Екатерина Вадимовна

    45    Шарпио Евгений Константинович

    46    Шкода Маргарита Сергеевна

    47    Шумская Анастасия Юрьевна

    48    Юркова Юлия Викторовна

    49    Ядловская Ксения Игоревна

Специальность: Психология. Психология предпринимательской деятельности

   1     Азаркевич Валерия Игоревна

    2      Балицкая Юлия Александровна

    3      Бондарь Антон Михайлович

    4      Бубен Александра Владимировна

    5      Булат Светлана Валерьевна

    6      Виноградова Яна Андреевна

    7      Гарбуль Евгений Игоревич

    8      Герасимова Кристина Владимировна

    9      Горбунова Ирина Александровна

    10    Гулякевич Дарья Юрьевна

    11    Гутникова Ольга Сергеевна

    12    Дзеренюк Мария Алексеевна

    13    Драздовская Маргарита Артуровна

    14    Дробыш Мария Сергеевна

    15    Житников Алексей Михайлович

    16    Залкин Михаил Спартакович

    17    Зоркина Валерия Михайловна

    18    Калюта Анастасия Сергеевна

    19    Карпович Маргарита Александровна

    20    Качан Дарья Леонидовна

    21    Кирюхина Евгения Петровна

    22    Климович Мария Николаевна

    23    Клочкова Ирина Геннадьевна

    24    Колесниченко Олег Михайлович

    25    Кошелева Кристина Юрьевна

    26    Красуцкая Анна Александровна

    27    Крестина Елена Владимировна

    28    Крошкина Светлана Владимировна

    29    Кубашов Егор Юрьевич

    30    Купец Ирина Владиславовна

    31    Лагуновская Дарья Александровна

    32    Лапко Никита Валерьевич

    33    Логинова Дарья Сергеевна

    34    Лукьяненко Александр Александрович

    35    Малюшенко Анастасия Дмитриевна

    36    Микулко Маргарита Борисовна

    37    Моджаро Анна Николаевна

    38    Николаенко Наталья Сергеевна

    39    Оскирко Светлана Сергеевна

    40    Петухова Анастасия Александровна

    41    Приставко Анна Олеговна

    42    Редзель Андрей Александрович

    43    Романьков Андрей Александрович

    44    Сидоренко Яна Игоревна

    45    Соколовская Яна Игоревна

    46    Толкач Евгения Владиславовна

    47    Филипчик Валерия Олеговна

    48    Цыбульская Ирина Игоревна

    49    Чепелева Алина Александровна

    50    Шадура Ирина Леонидовна

    51    Швырев Александр Михайлович

    52    Шиманчик Станислав Павлович

    53    Ясинская Дарина Анатольевна

 

Специальность:   Практическая психология

   1     Ванагель Алина Сергеевна

    2      Горош Владимир Владимирович

    3      Гришан Елизавета Андреевна

    4      Гуль Жанна Александровна

    5      Ермакович Екатерина Алексеевна

    6      Жукович Вероника Александровна

    7      Загоровская Екатерина Владимировна

    8      Кондратьева Екатерина Сергеевна

    9      Костоянов Павел Валерьевич

    10    Лазерко Вероника Владимировна

    11    Ленькова Любовь Владимировна

    12    Малыха Анастасия Викторовна

    13    Миланович Яна Вячеславовна

    14    Музыка Мария Александровна

    15    Стрелецкая Юлия Владимировна

    16    Хотько Екатерина Сергеевна

    17    Шевко Антон Андреевич

 

 
Главная
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
© БГПУ, Республика Беларусь, 220050, г. Минск, ул. Советская, 18
Отзывы, пожелания можно посылать: webmaster@bspu.unibel.by